Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori
Einkaufszentrum La Plage befindet sich ca. 20 Minuten Gehweg von der 60 m² großen Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori Guarujá entfernt und ist einen Besuch wert. Ein privater Swimmingpool steht den Gästen zur Verfügung und sorgt für einen entspannten Aufenthalt.
Strand von Enseada ist auch nur 1 Kilometer von den Apartments entfernt gelegen. Aussichtspunkt am Morro da Campina ist in einer 15 Gehminuten Entfernung von den 1-Zimmer-Apartments gelegen.
In der Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori stehen Gästen ein Balkon mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen.
Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einem Kühlschrank und Küchenutensilien vorgesehen. Der Bahnhof Pref Saladino lässt sich in 150 Minuten mit dem Auto von hier aus erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Aussichtspunkt am Morro da Caixa D'Água3627 km
- Strand von Tombo4131 km
- Feirinha das Asturias3472 km
- Mirante do Morro da Caixa D’Água3612 km
- Ilha Pompeba2012 km
- Strand von Asturias3245 km
- Mirante da Ponta das Galhetas3546 km
- Jardim Astúrias3541 km
- Lookout Galheta3555 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas91 km
- Bahnhöfe
- Maua42 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben der Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori?
In 150 Fahrminuten Entfernung von der Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori befindet sich der Bahnhof Pref Saladino. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in die Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori mitbringen?
Ja, Haustiere sind in der Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori erlaubt. - ❓
Verfügt die Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori über eine Küche?
Ja, die Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 60 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt die Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt die Enseada - 2 Dormitorios - Lazer - Villa Di Fiori über einen privaten Swimmingpool.